Россия в шоке: Нацизм, коммунизм и «русский мир» нужно поставить в один ряд, - экс-премьер - Replyua.net


Россия в шоке: Нацизм, коммунизм и «русский мир» нужно поставить в один ряд, - экс-премьер

Россия в шоке: Нацизм, коммунизм и «русский мир» нужно поставить в один ряд, - экс-премьерЗаявление экс-премьер-министра Украины о «русском мире» вызвало бурю эмоций и шок у Российской Федерации. Как информирует replyua.net, во время эфира телевизионного канала NewsOne Юрий Ехануров сделал заявление, что историки должны поставить в один ряд «русский мир», нацизм и коммунизм.

В частности бывший глава правительства Украины заявил: «Украина – это независимая страна, оплатившая своей кровью эту самую свободу и никакого объединения с Российской Федерацией ближайшее столетие не будет. И вообще забыть нужно об объединении. Думаю, что наши ученые должны серьезно рассматривать вопрос и приравнять «русский мир», коммунизм и нацизм». Согласно словам Еханурова, то, как себя ведет российское руководство по отношению к Украинскому государству, «выходит за рамки любого цивилизованного общества».



Также экс-премьер заявил: «Необходимо Россию объявить государством-агрессором, разорвать с ней дипломатические отношения и так далее. Однако мы должны резко усилить наши вооруженные силы. Также необходимо поднять вопрос о том, как народ нашей страны смотрит на то, чтобы на нашей земле разместили базу Североатлантического Альянса». Отметим, что у защитников «русского» мира такое заявление вызвало целую волну гневных комментариев и откровенный шок.

Россия в шоке: Нацизм, коммунизм и «русский мир» нужно поставить в один ряд, - экс-премьер

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"